L'equipe Seek Sick Sound


Alexandre Aelov

Admin / Partenariats / Rédacteur

Alexandre@seeksicksound.com

David Robert

Maintenance technique

david@seeksicksound.com

Aurélien Bonvoisin

Rédacteur en chef

aurelien@seeksicksound.com

Raphael Lenoir

Rédacteur

raphael@seeksicksound.com

Benjamin Dierstein

Rédacteur IDM / Drill / Breakcore

benjamin@lamangouste.com

Martin Drazel

Rédacteur en chef

lezard@seeksicksound.com

Morgane Pelletier

Rédactrice Techno

morgane@seeksicksound.com

Clement Segura

Rédacteur

clement@seeksicksound.com

Laure Duflos

Rédactrice / Marketing

laure@seeksicksound.com

Robin Larroze

Organisateur Evénementiel

robin@seeksicksound.com

Thomas Renauld

Rédacteur / Relecteur

thomas@seeksicksound.com

Guillaume Thibault

Rédacteur Beats

guillaumet@seeksicksound.com

Franck Zaragoza

Rédacteur IDM / Electronica

franck@seeksicksound.com

Tom Rullier

Rédacteur Techno / House / Acid

tom@seeksicksound.com

Adrian Pineau

Rédacteur IDM / Ambient

adrian@seeksicksound.com

Yann Bougaret

Rédacteur Experimental

Yann@seeksicksound.com

Thibaud Marty

Rédacteur

thibaud@seeksicksound.com

Dany Abou-Jaib

Rédacteur House / Bass

dany@seeksicksound.com

Sylvain Pineau

Rédacteur Techno / House

sylvain.p@seeksicksound.com

Benoist Desfonds

Rédacteur Techno / House

benoist.desfonds@gmail.com

Guy-Jean Miard

Rédacteur Ambient

guyjeanmiard@gmail.com

Laurent Dubuis

Rédacteur Techno / House

laurent@seeksicksound.com

Ernest Jumble

Rédacteur Techno/Ambient

rnst.jmbl@gmail.com

Leo Morane

Rédacteur techno / house

leo.morane@facebook.com

Leo Baqué

Rédacteur Techno

leo@seeksicksound.com

Antoine Arcade

Rédacteur

antoine@seeksicksound.com

Lisa Haouat

Rédactrice

lisa@seeksicksound.com

Adele Paris

Rédactrice house

adele@seeksicksound.com

Davy Trn

Rédacteur Techno

tran.dvy@gmail.com

Charles-Louis Velieu

Rédacteur

charleslouis@seeksicksound.com

Anthony Artem McFly

Désormais Inactif / Fondacteur

zrtem@seeksicksound.com

Pierre Georges

Rédacteur

pierre@seeksicksound.com

Charlie Mairlot

Ancien rédac. Breakcore / D&B

Charlie@seeksicksound.com

Jeanne Gorisse

Rédactrice / Relectrice

jeanne@seeksicksound.com

Nicolas Rozier

Rédacteur

nicolas@seeksicksound.com

Florent Letellier

Rédacteur Techno / House

letellierflorent@googlemail.com

Guillaume Schillo

Rédacteur

guillaume@seeksicksound.com

Mathieu Féchant

Rédacteur

mathieu@seeksicksound.com

Simon Fabre

Rédacteur Techno

simon.f.fabre@gmail.com

Hugo Ghiglia

Rédacteur House

hugo.ghiglia@gmail.com

Antonin Bohl

Rédacteur

antonin@seeksicksound.com

Marco Ferrandini

Rédacteur

marco@seeksicksound.com

Geoffroy Kieffer

Rédacteur

geoffroy@seeksicksound.com

Oudjat

Rédacteur

gaetan@seeksicksound.com

Robin Cordier

Rédacteur

robin.cordier@seeksicksound.com

Bananna Wintour

Rédacteur House / Deep-House

jeanpascal.dalcolletto@gmail.com

Florian Carrere

Marketing

florian@seeksicksound.com

Articles populaires

Chargement des articles...
Le chargement des articles a echoué, une nouvelle tentative va être effectuée automatiquement dans 5 secondes.

Back to Top