L'equipe Seek Sick Sound


Alexandre Aelov

Admin / Partenariats / Rédacteur

Alexandre@seeksicksound.com

David Robert

Admin gén. / Orga. évènementiel

david@seeksicksound.com

Aurélien Bonvoisin

Admin / Rédacteur Bass

aurelien@seeksicksound.com

Raphael Lenoir

Admin / Rédacteur Ambient

raphael@seeksicksound.com

Benjamin Dierstein

Rédacteur IDM / Drill / Breakcore

benjamin@lamangouste.com

Morgane Pelletier

Rédactrice Techno

morgane@seeksicksound.com

Martin Drazel

Admin - Rédacteur D&B / Dubstep

lezard@seeksicksound.com

Clement Segura

Rédacteur

clement@seeksicksound.com

Laure Duflos

Rédactrice / Marketing

laure@seeksicksound.com

Robin Larroze

Organisateur Evénementiel

robin@seeksicksound.com

Thomas Renauld

Rédacteur Bass

thomas@seeksicksound.com

Guillaume Thibault

Rédacteur Beats

guillaume@seeksicksound.com

Franck Zaragoza

Rédacteur IDM / Electronica

franck@seeksicksound.com

Tom Rullier

Rédacteur Techno / House / Acid

tom@seeksicksound.com

Adrian Pineau

Rédacteur IDM / Ambient

adrian@seeksicksound.com

Yann Bougaret

Rédacteur Experimental

Yann@seeksicksound.com

Dany Abou-Jaib

Rédacteur House / Bass

dany@seeksicksound.com

Sylvain Pineau

Rédacteur Techno / House

sylvain.p@seeksicksound.com

Benoist Desfonds

Rédacteur Techno / House

benoist.desfonds@gmail.com

Guy-Jean Miard

Rédacteur Ambient

guyjeanmiard@gmail.com

Laurent Dubuis

Rédacteur Techno / House

laurent@seeksicksound.com

Ernest Jumble

Rédacteur Techno/Ambient

rnst.jmbl@gmail.com

Thibaud Marty

Rédacteur drum & bass / jungle / electronica

thibaudmarty@live.fr

Leo Morane

Rédacteur techno / house

leo.morane@facebook.com

Davy Trn

Rédacteur Techno

tran.dvy@gmail.com

Leo Baqué

Rédacteur Techno

leo@seeksicksound.com

Adele Paris

Rédactrice house

adele@seeksicksound.com

Anthony Artem McFly

Désormais Inactif / Fondacteur

zrtem@seeksicksound.com

Charlie Mairlot

Ancien rédac. Breakcore / D&B

Charlie@seeksicksound.com

Florent Letellier

Rédacteur Techno / House

letellierflorent@googlemail.com

Simon Fabre

Rédacteur Techno

simon.f.fabre@gmail.com

Hugo Ghiglia

Rédacteur House

hugo.ghiglia@gmail.com

Bananna Wintour

Rédacteur House / Deep-House

jeanpascal.dalcolletto@gmail.com

Robin Cordier

Rédacteur bass

robin.cordier@seeksicksound.com

Jeanne Gorisse

gorisse.jeanne@gmail.com

Florian Carrere

Marketing

florian@seeksicksound.com

Articles populaires

Chargement des articles...
Le chargement des articles a echoué, une nouvelle tentative va être effectuée automatiquement dans 5 secondes.

Back to Top